• 24 октября 2018, среда
  • Воронеж, Ул. Бахметьева, д. 2б, 7 этаж, оф. 725 (Конференц-зал РЕЛЭКС)

Встреча «TechTalks: Блокчейн своими словами»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Группа компаний РЕЛЭКС
2011 дней назад
24 октября 2018 c 18:30 до 20:00
Воронеж
Ул. Бахметьева, д. 2б, 7 этаж, оф. 725 (Конференц-зал РЕЛЭКС)

Немного теории и реальные кейсы от разработчиков и майнера. Станет ли блокчейн технологией будущего, стоит ли сейчас инвестировать в криптовалюту и как запустить финансовую платформу, совмещающую преимущества онлайн-банка и инструмента для криптоинвестиций.

Первая из серии встреч в формате TechTalks пройдёт в офисе компании РЕЛЭКС для IT-экспертов и всех интересующихся актуальными трендами отрасли. Спикеры – ведущие разработчики компании и приглашённые специалисты с большим практическим опытом.

Константин Селезнёв «Блокчейн – технология будущего… или нет?»: основы функционирования blockchain и криптовалюты, вопросы безопасности и ближайшие перспективы применения технологии. 

Анастасия Воронина и Андрей Бондаренко «Как мыреализовали международную платформу для криптоинвестиций»: соединяем привычные деньги с криптовалютой, делаем криптовалюту понятной для домохозяек, особенности использования smart contracts

Виталий Тимофеев «История «золотодобытчика» с магией, сокровищами, пиратами и зарытым кладом»: личный опыт майнинга и биржевой торговли криптовалютой, побочные направления инвестирования; кризис криптовалюты.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.
Подробности и регистрация – здесь

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше